Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей
06.10.2015 в 15:32
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Как составить письмо - Андрей, г. Санкт-Петербург

Выполнял работу у заказчика взял расписку деньги не отдает. Как составить письмо притензию?

номер вопроса №8261510
прочитан 14 раз
Теги: Составить письмо,

2 ответa на вопрос по теме "Как составить письмо - Андрей, г. Санкт-Петербург"

  • Юрист Рубцов Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Иваново | отзывов: 812 | ответов: 2 559

    здравствуйте. укажите предмет и основания.

    удачи вам

  • Адвокат Беляев Максим Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 016 | ответов: 15 062

    Претензию следует составить в письменном виде с указанием законов и иных нормативных актов, которые были нарушены. В претензии также следует указать срок в течение которого нужно выполнить ваши требования.

    Вы всегда можете позвонить мне, либо написать на электронную почту.

    С Уважением,
    Адвокат Максим Беляев

    e-mail: mbelyaev@mail.ru
    тел.+7 981 688 26 67

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы