|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лайма стасевна, г. Луга
Лайма стасевна
06.10.2015 в 15:16
Россия, г. Луга | Вопросов: 44
Тема вопроса: Форма заявления в налоговую Открытие филиала в другом городе

Открытие филиала форма в налоговую

ООО было создано в апреле 2015 года. Подскажите форму заявления в налоговую при открытии филиала?

номер вопроса №8261518
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Вилков Павел Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Раменское | отзывов: 177 | ответов: 697

    ФНС РФ от 03.09.2010 N МН-37-6/10623@

    (ред. от 11.02.2011)

    "Об организации учета в налоговых органах организаций и физических лиц в связи с введением в действие со 2 сентября 2010 года Федерального закона от 27.07.2010 N 229-ФЗ"

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение