|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Анатольевич, г. Москва
Владимир Анатольевич
06.10.2015 в 15:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Накопительная часть пенсии

Выплата накопительной части - Владимир Анатольевич, г. Москва

Мне 56 лет. Я на пенсии по инвалидности с 2009 года, В пенсионном фонде мне отказали в выплате накопительной части мотивируя это тем, что пенсия у меня не по старости. Законно ли это?

номер вопроса №8261528
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Демидова Вера Васильевна
    Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 9 615 | ответов: 20 238

    Добрый день Владимир Анатольевич, да законно, накопительная часть пенсии назначается к пенсии по старости, в том числе и досрочной.

    Вера Демидова
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение