|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Соликамск
Лариса
06.10.2015 в 15:19
Россия, г. Соликамск | Вопросов: 5
Тема вопроса: Алименты после 18 лет Можно ли разводиться

Учеба ребенка - Лариса, г. Соликамск

Можно ли расчитывать на то,что бывший муж будет оплачивать учебу ребенка в учебном заведении после исполнения 18 летия. Сейчас он выплачивает алименты.

номер вопроса №8261543
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Черепанов Алексей Михайлович на сайте
    Юрист Черепанов Алексей Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснокаменск | отзывов: 5 118 | ответов: 18 934

    Здравствуйте. Только с его согласия.

    Вам помог ответ?
  • Шевченко Ольга Павловна на сайте
    Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 73 649 | ответов: 176 200

    Согласно закону алименты после 18 лет не выплачиваются

    ✉️ advo59@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение