Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Под каким номером вышел федеральный закон об исчестления сроков наказания год за полтора в СИЗО?

Валерия, г. Уссурийск
Валерия Россия, г. Уссурийск
06.10.2015 в 15:19

Под каким номером вышел федеральный закон об исчестления сроков наказания год за полтора в СИЗО?

номер вопроса №8261548
прочитан 72 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Владивосток
    07.10.2015 06:12
    отзывов: 18 Личная консультация

    Добрый день, Валерия.

    По имеющейся информации этот закон еще не вышел, а находится на рассмотрении в Госдуме. Планируют принять его этой осенью.

    http://www.1sn.ru/140743.html

    С уважением, Роман.

    Решаю юридические вопросы. Дистанционно любые юр.документы качественно и быстро: reshenie-voprosa@mail.ru . Юр.услуги во Владивостоке: +79241257350
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, принят ли закон год за полтора или день за полтора в СИЗО?
читать ответы (1)
Принят ли закон год за полтора в сизо?
читать ответы (1)
Рассматривается или принят ли закон год за полтора в СИЗО?
читать ответы (1)
Приняли ли день за полтора в сизо?
читать ответы (1)
День за полтора в сизо будут рассматривать в следующем чтении? Что слышно? Есть изменения по статья 160 часть 4?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение