Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос конечно постоянно задают многие но на самом деле я хочу узнать.

Олег, г. Королёв
Олег Россия, г. Королёв
25.07.2009 в 20:59

Вопрос конечно постоянно задают многие но на самом деле я хочу узнать.

Хочу помочь получить гражданство в России своему приятелю который является гражданином Украины. Сейчас он зарегистрирован у меня в Московской области на 90 суток и так приходится постоянно оформлять. Родился он на Украине и в России родни нет. Что можно сделать? Буду рад вашему совету.

номер вопроса №826161
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    25.07.2009 20:49
    отзывов: 1 679 Личная консультация

    1. Начать с получения разрешения на временное проживание.

    2. Заглянуть в отделение ФМС по месту предполагаемого проживания - за консультацией.

    http://www.kilyazov.com
    Оставить отзыв об ответе?
    Олег Россия, г. Королёв
    25.07.2009 в 20:59
    Спасибо за ответы!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я проживаю в Узбекистане но являюсь лицом без гражданства Хочу узнать где проще получить гражданства РФ в Узбекистане или
читать ответы (1)
Я являюсь гражданкой Казахстана. Хочу узнать, существует ли двойное гражданство Казахстан - Россия, и если существует,
читать ответы (1)
Я хочу узнать возможно отказаться от гражданство Армении если нахожусь в России?
читать ответы (1)
Хочу узнать, я 20 лет живу в России и мои родители в свое время не получили гражданство и теперь у меня проблемы с получением
читать ответы (1)
Я хочу узнать есть ли в законодательстве РФ такой закон который позволяет получить гражданство путем прохождение тестов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение