Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квартиру липецк

Алёна, г. Липецк
Алёна Россия, г. Липецк
06.10.2015 в 15:28

Я живу в приватизированной квартире в г. Липецке. Общая площадъ квартиры - 43 кв.метра. Пять месяцев назад у меня умер отец, он завещал мне свою одну треть, от которой я отказалась, еще существует мамина одна треть (мама в этой квартире не прописана) и моя. Могу ли я продать свою треть?

С уважением, Алена.

номер вопроса №8261619
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ярославль
    06.10.2015 15:30
    отзывов: 815 Личная консультация

    здравствуйте. да, можете. в соответствии с 250 ГК РФ

    удачи вам

    Юридические и бухгалтерские услуги
    Оставить отзыв об ответе?
    Алёна Россия, г. Липецк
    06.10.2015 в 15:28
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня умер дедушка, он завещал мне дом (внуку), но в доме прописан девушки сын (мой дядя), какие у дяди есть права на
читать ответы (1)
Месяц назад у меня умер отец. О смерти отца узнала только вчера. Мои родители развелись когда мне было 7 лет. Сейчас я
читать ответы (1)
Месяц назад у меня умер отец, остался дом (в права наследования вступлю через 5 мес.) Дом хочу продать, нашлись желающие
читать ответы (1)
Десять месяцев назад у меня умер отец. Квартира приватизирована на него, прописан он был там один. После его смерти там
читать ответы (1)
5 месяцев назад у меня умер отец, ему принадлежала комната в коммунальной квартире. В свое время он жил с женщиной (брак
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение