|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Энгельс
Алексей
06.10.2015 в 15:26
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 1
Тема вопроса: Что делать Отказ от инн

Отказ от инн - 1 мнение юриста бесплатной консультации

В налоговой отказали мне онулировать иен.

Ссылаться что это нет оснований считать что пункт 7 статьи 84 кодекса нарушает свободу совести и вероисповедания.

Что делать?

номер вопроса №8261634
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Рубцов Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ярославль | отзывов: 815 | ответов: 2 570

    здравствуйте. вы вправе обратиться в суд, если считаете, что нарушены ваши права.

    удачи вам

    Юридические и бухгалтерские услуги
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение