Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Военная академия

Галина Александровна, г. Москва
06.10.2015 в 15:31

Здвавствуйте! Моя дочь хочет поступать в военную академию. Её отец, (было установление отцовства) был осуждён и отбывал наказание 7 лет. Дочь не знает отца, так как он умер до её рождения. Может ли всё это повлиять на её поступление?

номер вопроса №8261643
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Чебоксары
    06.10.2015 15:38
    отзывов: 270 Личная консультация

    если отцовство установлено то может быть учтено

    kazakov21.ru тел. 89033582726
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 15:40
    отзывов: 502 Личная консультация

    Нет. Повлиять никак не сможет. Удачи.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    06.10.2015 15:44
    отзывов: 6 671 Личная консультация

    Судимость имела бы значение, если бы отец был жив, раз умер, то учитываться не будет.

    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Военнослужащий, имею многодетную семью, прибыл для обучения в военную академию, Академия предоставила общежитие на срок
читать ответы (1)
Я офицер. Прохожу военную службу по контракту в адъюнктуре военной академии (контракт до 2016 года). Календарная выслуга
читать ответы (1)
Сын закончил первый курс военной академии в городе Серпухове. Можно ли продолжить учебу также в военном вузе в городе
читать ответы (1)
Я работала в Военной академии им.Жуковского и Гагарина. Академию расформировали, мою должность сократили. С 6 декабря 2011
читать ответы (1)
Я военный пенсионер. Женился в 1975 г. когда был слушателем Военной академии. В это время моя жена заканчивала Медицинский
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение