Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон о банкротстве физических лиц

Людмила, г. Красноярск
Людмила Россия, г. Красноярск
06.10.2015 в 15:26
номер вопроса №8261650
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    06.10.2015 15:27
    отзывов: 3 941 Личная консультация

    Рассматриваются все долги со всех банков в общем.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, с сегодняшнего дня вступает в силу Закон о банкротстве физических лиц или его опять перенесли на
читать ответы (1)
Закон о банкротстве физических лиц вступает в силу с 1 июля 2015 года?
читать ответы (1)
Когда вступит закон о банкротстве физического лица перед банком и на какую сумму.
читать ответы (1)
Закон о банкротстве физических лиц. Что это за закон и в чем подводные камни этого закона?
читать ответы (1)
Закон о банкротстве физических лиц будет действовать для задолженности только от 500 тыс. руб? Или суммы чуть менее не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение