Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дети от первого брака

Юлия, г. Суворов
Юлия Россия, г. Суворов
06.10.2015 в 15:30

Отец был женат вторым брак (общих детей нет). В браке куплена квартира в которой он был прописан, но не являлся собственником. В сентябре он умер. Могут ли дети от первого брака претендовать на эту квартиру? Это можно сделать через нотариуса или только по суду? Спасибо.

номер вопроса №8261676
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Унеча
    06.10.2015 15:34
    отзывов: 50 502 Личная консультация

    иск в суд о выделении доли отца и признании на нее собственности в порядке наследования.

    УДАЧИ ВАМ

    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Суворов
    06.10.2015 в 15:30
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если сгорел дом и человек был там прописан, но не является собственником на что он имеет право.
читать ответы (1)
У меня вопрос по разделу наследства. У меня умер отец, был женат второй раз. Детей у них нет общих. Дак вот, от отца
читать ответы (1)
Следующий вопрос, отец был женат вторым браком, во время этого брака был приобретен жилой дом, он при покупке был оформлен
читать ответы (1)
Отец был женат второй раз. Детей у них совместных не было. При их совместной жизни был раздел имущества в 1988 году. Вторая
читать ответы (1)
Как мне выселить законного мужа из квартиры в которой он не прописан и не является собственником, а я в этой квартире
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение