Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплата аванса

Ника, г. Симферополь
Ника Россия, г. Симферополь
06.10.2015 в 15:30

Законно ли отказать военному в выплате аванса по командировке, заставляют жить за свой счет, аргументируя тем, что он должен сумму по предыдущей командировке, эту задолженность уже должны погасить с зарплаты, а сейчас в командировке живет за свой счет! Что делать? Спасибо!

номер вопроса №8261702
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Унеча
    06.10.2015 15:36
    отзывов: 50 502 Личная консультация

    ПИшите жалобу в военному прокурору.

    УДАЧИ ВАМ

    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право жкх отказаться от регистрации водяного счетчика, аргументируя тем, что он не антимагнитный? Что делать в
читать ответы (1)
Кто должен оплачивать установку электросчетчика в частный дом. нас заставляют менять за свой счет. Так ли это по новым
читать ответы (1)
В течении 5 лет работы ни разу не выплачивались отпускные, по сути отпуск был за свой счет. Можно ли при увольнении по
читать ответы (1)
Соцзащита отказала мне в выплате пособия по рождению ребенка. Мотивируют тем, что брак должен быть расторгнут (согласно
читать ответы (1)
Законно ли отказали военному пенсионеру в оплате дорожных расходов до санатория и обратно если он прошел лечение амбулаторно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение