Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ильина Вероника, г. Узловая
Ильина Вероника
06.10.2015 в 15:29
Россия, г. Узловая | Вопросов: 82

Индексация денежных средств - Ильина Вероника, г. Узловая

Должник возвращал мне долг 2 года. Я хочу подать иск в суд по ст.395-% за использование чужих денежных средств, и индексацию денежных средств (не помню статью). Могу ли я выдвинуть требования по этим 2-м статьям в одном иске, или нужно подавать 2 иска? Какова судебная практика по данным вопросам? Слышала, что суд удовлетворяет только какой-то один из этих исков.

номер вопроса №8261703
прочитан 7 раз
Теги: Чужие денежные средства, Подать иск в суд, Судебная практика, Иск в суд, Подать иск,

1 ответ на вопрос по теме "Индексация денежных средств - Ильина Вероника, г. Узловая"

  • Адвокат Казаков Борис Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Чебоксары | отзывов: 267 | ответов: 986

    можете подать 2 требования в одном иске

    kazakov21.ru тел. 89033582726
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы