|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Ростов-на-Дону
Евгений
06.10.2015 в 15:33
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 5
Тема вопроса: График работы Сменный график работы

Две работы - Евгений, г. Ростов-на-Дону

Я Работаю на речном флоте при сменном графике работы, оформлен по трудовой книжке. Есть вторая работа так же сменный график работы и по другой трудовой. Первая организация грозит уволить по статье. Могу ли я по закону иметь две работы? И имеет ли право организация обязывать меня работать только у них и не иметь вторую работу?

номер вопроса №8261747
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Останин Геннадий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 836 | ответов: 2 328

    У организации нет прав таких прав ограничивать Вас в работе. Вы можете трудиться на второй работе если она не мешает основной.

    С уважением, Геннадий Васильевич.
    Запись на консультацию 8 (863) 221-41-06
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение