|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Кострома
Виктория
06.10.2015 в 15:38
Россия, г. Кострома | Вопросов: 2
Тема вопроса: Сдача экзамена Надо ли учится заново в автошколе

Учитесь в автошколе - Виктория, г. Кострома

В августе 2012 училась в автошколе, пошла сдавать и заволила автодром, сейчас собираюсь сдавать заново. Сколько стоит госшпошленная? И надо ли заново учится в автошколе, так как прошло уже три года.? Все документы у меня на руках от той учёбы.

номер вопроса №8261834
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Рокотова Лариса Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 1 400 | ответов: 4 385

    В законодательстве очень много изменений, в том числе ПДД и КоАП и правила сдачи экзамена и срока обучения.

    Учиться нужно заново, и естественно, требование об оплате - законно.

    Дополнительные вопросы и запись на консультацию в г.Кострома
    эл.почта: Lara.Rokot@yandex.ru
    тел.: +7 910 958 41 37
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение