Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
Екатерина
06.10.2015 в 15:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 19

Аннулировать кредит - Екатерина, г. Москва

5 сентября купила телефон,18 сентября увидела что отклеилась задняя крышка (несъемная).21 числа подала претензию с просьбой расторгнуть договор купли продажи и аннулировать кредит. Ответили отказом, предложили ремонт. Является ли это существенным недостатком телефона и могу ли я настоять на возврате?

номер вопроса №8261838
прочитан 14 раз
Теги: Взыскание денежных средств, Возмещение морального вреда, Денежные средства, Расторгнутый договор, Судебные расходы, Сумма иска,

1 ответ на вопрос по теме "Аннулировать кредит - Екатерина, г. Москва"

  • Юрист Ивашин Александр Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 501 | ответов: 1 836

    Вам уже отказали. Если есть письменный отказ обращайтесь в суд с иском о взыскании денежных средств, возмещении морального вреда, взыскании в Вашу пользу 50 % штрафа от суммы иска (ст. 13 ЗПП) и судебных расходов. Нужна помощь, обращайтесь. Удачи.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы