|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Яна, г. Киев
Яна
06.10.2015 в 15:40
Украина, г. Киев | Вопросов: 3
Тема вопроса: Органы опеки Дети

Что мне делать? В орган опеки обращаться не хочу, так как эту проблему не мне выносить из избы.

Соседка бросает 4 летнего ребенка на ночь, идет на работу, ребенок орет по ночам, я его успокаиваю через дверь по 2 раза за ночь. Мама на мои замечания нереагирует. Что мне делать? В орган опеки обращаться не хочу, так как эту проблему не мне выносить из избы. И потом стать злейшим врагом..

номер вопроса №8261865
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Коливошко Виталий Владимирович
    Личная консультация
    Украина, г. Винница | отзывов: 2 640 | ответов: 10 190

    Продовжувати робити те що робили або поговоріть з сусідкою. Загалом, згідно законодавства, заборонена робота жінок з дітьми в нічний час.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение