|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Люда, г. Хабаровск
Люда
06.10.2015 в 15:43
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 10
Тема вопроса: Ненадлежащий ответчик Ст. 200 гк рф что подразумевает

Трудовой спор что делать - Люда, г. Хабаровск

Ненадлежащий ответчик объявился в трудовом споре гораздо позднее 3 месяцев. Что делать?

номер вопроса №8261884
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 723 | ответов: 96 361

    А зачем вам ненадлежащий?? Важно, чтобы был надлежащий.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
    благодарю за внимание! за быстрый ответ. однако я не правильно задала: через два года я узнала о надлежащем отвеетчике

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение