Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Автомобиль. Как проще это сделать.

Александр, г. Нижний Новгород
Александр Россия, г. Нижний Новгород
06.10.2015 в 15:44
номер вопроса №8261900
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 15:48
    отзывов: 11 178 Личная консультация

    Александр, добрый день!

    Просто подписывайте договор дарения и передавайте автомобиль.

    Всего доброго,

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу принять залив на карту а как законно это сделать?
читать ответы (1)
Имею доли в квартире. Хочу оформить дарственную на жену. Как это сделать?
читать ответы (1)
Я являюсь собственником 1/2 квартиры. Я хочу оформить дарственную на маму. Сколько мне это будет стоить учитывая все
читать ответы (1)
У меня 1/4 доля в квартире, хочу оформить дарственную на половину своей доли, сколько это получится в долях?
читать ответы (1)
Хочу перевести алименты на банковскую карту, как лучше это сделать? В данный момент получаю почтовым переводом.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение