|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
Александр
06.10.2015 в 15:59
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Не вписан в страховку Вопрос

Если сотрудник дпс без машины - Александр, г. Москва

Может ли сотрудник ДПС садиться в мою машину и без разрешения ей управлять если он не вписан в страховку.

номер вопроса №8261902
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ивашин Александр Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 502 | ответов: 1 836

    По закону о полиции сотрудник МВД имеет право в необходимых случаях использовать транспорт граждан. Но если это не такой случай, то конечно не имеет права. Удачи.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение