Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как взыскать деньги

Василий, г. Воронеж
Василий Россия, г. Воронеж
25.07.2009 в 22:46

Помогите советом. КАК ВЗЫСКАТЬ ДЕНЬГИ ПОЛУЧЕННЫЕ ПО ОТМЕНЕННОМУ РЕШЕНИЮ СУДА? НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО? Надо ли подавать иск или можно каким то другим путем?

номер вопроса №826191
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Волгоград
    26.07.2009 00:04
    отзывов: 14 Личная консультация

    Здравствуйте Василий! Если решение отменено, истцу отказано в удовлетворении исковых требований и решение об отказе в их удовлетворении вступило в законную силу, а вы уже исполнили первоначальное решение суда, то вам необходимо обратиться в суд с заявлением о повороте исполнения.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как доказать отцовство без ген. экспертизы? На основании чего суд выносит решение. Что является доказательством в данном
читать ответы (1)
В какой суд подавать заявление о рассрочке исполнения решения суда на стадии производства могу ли я подать по месту исполн
читать ответы (1)
Отменено решение суда на основании которого по исполнительному листу были взысканы через банк денежные средства. Какова
читать ответы (1)
Могут ли коллекторы подать в суд если долг уже выплачивается по решению суда на основании искового заявления от банка.
читать ответы (1)
Утеряно решение суда, на основании которого, наследнику было выделена 1/6 доли дома. Как можно восстановить данный документ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение