Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вадим, г. Симферополь
Вадим
06.10.2015 в 15:46
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

Кража скутера - Вадим, г. Симферополь

Была ситуация кражи скутера нас было 2-ое в машину загрузили и отвезли в другой город... нашли через несколько месяцев.. ко мне заехал участковый который вел это дело... забрал меня с утра с дома и до обеда вел допрос.. а в оконцовке довел до того психологически что я взял все на себя... а хотя идея не моя была и я не был инициатором... что мне делать и что вопще мне светитза такое показание!

номер вопроса №8261916
прочитан 20 раз
Теги: Либо лишение свободы на срок, Причинение значительного ущерба гражданину, Размер заработной платы, Причинение значительного ущерба, Незаконное проникновение в помещение, Лишение свободы, Обязательные работы,

1 ответ на вопрос по теме "Кража скутера - Вадим, г. Симферополь"

  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 887 | ответов: 94 654

    2. Кража, совершенная:

    а) группой лиц по предварительному сговору;

    б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;

    в) с причинением значительного ущерба гражданину;

    г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, -

    наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0