Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Жанна, г. Иркутск
Жанна
06.10.2015 в 15:47
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 4

На основании какого закона - 1 мнение юриста бесплатной консультации. Задаёт вопрос Жанна, г. Иркутск

На основании какого закона бывшая жена имеет право знать, на кого ещё и в каком размере бывший муж платит алименты?

номер вопроса №8261919
прочитан 11 раз
Теги: Бывший муж,

1 ответ на вопрос по теме "На основании какого закона - 1 мнение юриста бесплатной консультации. Задаёт вопрос Жанна, г. Иркутск"

  • Адвокат Шук Павел Семенович
    Личная консультация
    Россия, г. Унеча | отзывов: 48 104 | ответов: 119 164

    Ей знать и не обязательно.

    УДАЧИ ВАМ

    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы