|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Ростов-на-Дону
Евгений
06.10.2015 в 15:45
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 5
Тема вопроса: Жалоба в прокуратуру Законно ли это

Законно ли это - 2 мнения адвокатов и юристов бесплатной юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Евгений, г. Ростов

Организация в которой я работаю издали распоряжение которое обязывает работников не иметь ворую работу. Законно ли это? как можно отстоять свои права и работать на второй работе?

номер вопроса №8261925
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 742 | ответов: 96 403

    Нет это незаконно. Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 757 | ответов: 70 848

    Это незаконно.

    А вам - Просто не докладывать работодателю о второй работе.

    Если же дело дойдет до каких-то санкций, то их легко оспорить в суде.

    Главное, чтобы вы справлялись со своими обязанностями.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение