Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Пермь
Александр
06.10.2015 в 15:49
Россия, г. Пермь | Вопросов: 13

Гулял с племянниками в общественном месте был выпимши забрали в полицию что мне грозит.

номер вопроса №8261940
прочитан 24 разa
Теги: Наложение административного штрафа, Транспортное средство, Общественное место, Общее пользование, Состояние опьянения, Административный арест, Человеческое достоинство,

1 ответ на вопрос по теме "Гулял с племянниками в общественном месте был выпимши забрали в полицию что мне грозит."

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 970 | ответов: 94 791

    Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения

    [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.21]

    Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -

    влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы