Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Решение суда неустойка по алиментам

Ирина, г. Ярославль
Ирина Россия, г. Ярославль
06.10.2015 в 15:48

Пожалуйста.

Суд присудил мне неустойку по алиментам, копию решения отправил по почте — я получила. 10 октября решение вступает в законную силу.

Какие должны быть мои дальнейшие действия? Суд должен сделать исполлист и отправить приставам? Или я сама должна предоставить им решение суда?

номер вопроса №8261946
прочитан 24 разa
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    06.10.2015 15:50
    отзывов: 3 557 Личная консультация

    после вступления решения суда в законную силу, обратитесь в канцелярию суда за исполнительным листом, который вы затем направите в Отдел судебных приставов.

    Желаю удачи !
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Ярославль
    06.10.2015 в 15:48
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

10.01.2010 вступили в законную силу поправки в УК РФ. Какие изменения были внесены в статья 158 часть 2 УК РФ?
читать ответы (1)
Решение суда о начислении мне супругом алиментов в пользу ребенка вступило в законную силу. 15 января у него зарплата.
читать ответы (1)
Может ли суд присудить выплачивать неустойку по алиментам в твердой денежной сумме? Ребенку уже 22 года, работает и учится
читать ответы (1)
Я получила решения суда которое вступило в законную силу о снятие с регистриционного учёта человека, в паспортный стол
читать ответы (1)
25.10.2014 года вступил в законную силу приговор по статья 222 часть 1 По ряду причин сам Приговор на руки получен не был
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение