Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У нас просроченная временная регистрация 2 месяца (небыло возможности) Подскажите пожалуйста, какай р азмер штрафа?

Юлия, г. Курск
Юлия Россия, г. Курск
06.10.2015 в 16:09
номер вопроса №8261949
прочитан 44 разa
  • Адвокат Россия, г. Курск
    06.10.2015 20:42
    отзывов: 1 761 Личная консультация

    Доброй ночи!

    Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, -

    (в ред. Федеральных законов от 25.10.2004 N 126-ФЗ, от 05.11.2006 N 189-ФЗ, от 23.07.2013 N 207-ФЗ)

    влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

    Консультации,помощь в составлении документов – обр. hr.larisa@yandex.ru, larisa-help.com, или г.Курск, ул.Сумская д.36, к 25. Запись по т.89207127150
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с мужем гр.Украины, сейчас живем в г.Инта, имеем РВП, ребенку один годик. Могу ли я подать на развод и на взыскание
читать ответы (1)
Мы граждане Украины но живем в России и имеем РВП, может ли муж сделать сдесь разрешение на вывоз ребенка со мной из
читать ответы (1)
Мы с Украины, на территории РФ родился ребенок, у нас статус временного убежища, нам отказано в единоразовом пособии,
читать ответы (1)
У меня двойное гражданство России и Украины, сейчас живу в России, у первой дочки гражданство Украины, я хочу делать ей
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста я с украины сейчас живу в россии подал документы на рвп по упрощенной форме т к я рожден в россии у
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение