Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дети от первого брака

Дина, г. Ставрополь
Дина Россия, г. Ставрополь
06.10.2015 в 15:54

У моего мужа есть квартира, эта квартира его собственность. У меня есть несовершеннолетний ребёнок от первого брака. Имею ли я право сейчас отказаться от наследства (квартиры) на случай смерти моего мужа?

номер вопроса №8262014
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Невинномысск
    06.10.2015 16:37
    отзывов: 3 Личная консультация

    добрый день, нет не имеете права. отказ от наследства в соответствии с законом должен быть предоставлен нотариусу в течение 6 месяцев с даты смерти наследодателя.

    Оставить отзыв об ответе?
    Дина Россия, г. Ставрополь
    06.10.2015 в 15:54
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Квартира куплена в браке но оформлена на дочь жены от первого брака, имею ли я право на часть квартиры.
читать ответы (1)
Мой муж сидит в тюрьме. У нас двое детей, моя зар. плата 10000. Имею ли я право на какое либо пособие, кроме детского (по
читать ответы (1)
В квартире прописан несовершеннолетний ребёнок от первого брака, имею ли я право продать квартиру и при каких условиях?
читать ответы (1)
Моему мужу прислали повестку из военкомата на сборы. У меня есть ребёнок от первого брака и сейчас у меня срок 38 недель
читать ответы (1)
Моя мама оформила квартиру в дарственную на мою сестру, я инвалид 2 группы с 1990 г, имею ли я право на обязательную долю
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение