Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Действия юриста

Ольга, г. Барнаул
Ольга Россия, г. Барнаул
06.10.2015 в 15:56

Пожалуйста где можно узнать о правомерных действиях юриста? Я подписала договор, произвела всю оплату и потом неделями не могу дозвониться... он просто не отвечает. А сегодня вообще на суд послал помощника (не подготовленного) в иске отказали. К вечеру дозвонилась и на вопросы он ответил, что бы я не вмешивалась в его дела и что-то не нравится он подаст на меня в суд где ловить мне не чего или платите мне в 5 раз больше и я буду заниматься только вашим делом... но сначала я оплатила сумму которую он сказал и не торговалась... ещё были утеряны снимки и чеки. В дели только последние чеки как-будто я начала лечение через несколько месяцев после травмы...

номер вопроса №8262042
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    07.10.2015 08:39
    отзывов: 4 356 Личная консультация

    Если услуга не оказана или оказана некачественно, можете обратиться в суд и взыскать оплату.

    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    ☎️ 8(3852) 39-03-39; 8-923-723-22-33 (WhatsApp)
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Барнаул
    06.10.2015 в 15:56
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    07.10.2015 09:03
    отзывов: 7 780 Личная консультация

    Добрый день.

    Два возможных варианта действий:

    1.Если Ваш поверенный -адвокат. Возбуждение дисциплинарного производства.

    2.Не обладает статусом указанным в п.1., обратиться с жалобой в Роспотребнадзор и в суд.

    Учитывая профессиональную подготовку Вашего "обидчика" надо готовиться к затяжным баталиям.

    Есть и третий вариант, плюнуть и махнуть на деньги рукой.

    eMail для личных обращений: cat_fe2002@mail.ru
    тел.89132647111, с 6.00. до 19.00.-время Москвы.
    Skype: cat_fe1967 -консультации, по договоренности.
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Барнаул
    06.10.2015 в 15:56
    спасибо, что не остались равнодушными, но дело не только в деньгах...ведь люди идут за помощью , такие горе юристы попросту обманывают их... вот создал бы кто-нибудь сайт что то вроде чёрного списка , что бы подобные .... не очерняли ни профессию ни доверие людей .
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где можно узнать о нормативах на уборку подъезда и тарифы оплаты.
читать ответы (1)
Уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, где можно узнать о противопожарных и др. нормах при строительстве дома в
читать ответы (1)
Пожалуйста: 1. Как и где можно узнать о стоимости продажи доли в комнате вторым собственником, без обращения в суд? 2.
читать ответы (1)
Пожалуйста! Где можно узнать о категории дороги? Является ли она дорогой? Или дворовой территорией? И какие знаки должны
читать ответы (1)
Пожалуйста где можно узнать о законности строительства дома на чужой земле? Поясню в чем дело я имею домик в общем дворе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение