Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если просрочка по микрозайму составляет 4 платежа а компания уже передала дела коллекторам и те начали портить жизнь...

Ирина, г. Омск
Ирина Россия, г. Омск
06.10.2015 в 15:55

Если просрочка по микрозайму составляет 4 платежа а компания уже передала дела коллекторам и те начали портить жизнь...

номер вопроса №8262058
прочитан 51 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Омск
    06.10.2015 16:01
    отзывов: 1 182 Личная консультация

    В чем ваш вопрос? В суд обращайтесь и рассторгайте договор! Либо погасите полностью долг!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я купила квартиру по адресу улица Портовая дом 1 а.уже неделю делаем ремонт и выносим на помойку множество мусора... и
читать ответы (1)
Имеет ли право лизинговая компания отобрать автомобиль если просрочка по лизингу составляет 1,5 месяца?
читать ответы (1)
Просрочка по кредитам больше трех месяцев а кредитов очень много что будет и что делать на сколько все плохо и могут за
читать ответы (1)
Спасибо за ответ. А если долг по алимента составляет 230000 в какие сроки он должен их выплатить и плюс если присудят
читать ответы (1)
Если банк передал дело коллекторам и не уведомил меня об этом? Это законно? Может нужно написать претензию в банк?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение