Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зульфият магомедрасуловна, г. Моршанск
Зульфият магомедрасуловна
06.10.2015 в 15:57
Россия, г. Моршанск | Вопросов: 2

Статьи судебных приставов - Зульфият магомедрасуловна, г. Моршанск

Что означает эта статья на сайте судебных приставов.

номер вопроса №8262091
прочитан 18 раз
Теги: Возвращение исполнительного документа взыскателю, После возбуждения исполнительного производства, Что означает, Обратить взыскание, Отсутствовать имущество,

1 ответ на вопрос по теме "Статьи судебных приставов - Зульфият магомедрасуловна, г. Моршанск"

  • Юрист Маракулина Нина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 732 | ответов: 5 223

    Это ссылка на ФЗ "Об исполнительном производстве"

    Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

    1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

    4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

    Ответ дан по представленной информации. Удачи Вам!
    Мой e-mail - nvmarakulina@yandex.ru, тел. 8-920-488-79-12

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы