Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бесплатное обучение

Евгения(Женя), г. Петрозаводск
Евгения(Женя) Россия, г. Петрозаводск
06.10.2015 в 16:03

Меня зовут Евгения, я опекаемая. На данный момент мне 16, через пару месяцев 17 лет исполнится, скоро заканчиваю школу. Вопрос касается по поводу обучения (высшего). Будет ли бесплатное обучение после достижения 18 лет?

номер вопроса №8262135
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Петров Олег Васильевич
    Юрист Россия, г. Москва
    Петров Олег Васильевич
    06.10.2015 16:12
    отзывов: 268

    Среднее и высшее образование в России бесплатное для всех

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сирота на данный момент мне исполнилось 23 года, у меня есть ребенок которому 1,9!Я поставила ребенка на очередь в
читать ответы (1)
На данный момент мне 16 лет, меньше чем через месяц мне исполняется 17 (13.05), до которого часа мне пологается гулять?
читать ответы (1)
На данный момент мне 16 лет, но меня отчислили из колледжа говорят, что если я не учусь то снимут пенсию, но на сколько
читать ответы (1)
На данный момент мне 16 лет и я состою на учете в детской комнате полиции, за экстремистскую деятельность. Статья 20.3
читать ответы (1)
Я девушка, мне 16,через 3 месяца 17 будет, с родителями жить не могу и не хочу, с парнем имею половую связь, он старше
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение