|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Москва
Иван
06.10.2015 в 16:06
Россия, г. Москва | Вопросов: 30
Тема вопроса: Заявление о признании должника несостоятельным Арбитражный суд москвы

Банкротство физ лиц заявление - Иван, г. Москва

Помогитеее! Какая сумма госпошлины оплачивается при подаче заявления по банкротству физ. лица в Арбитражный суд Москвы? Дайте пожалуйста, ссылку на статью?

номер вопроса №8262185
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ивашин Александр Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 502 | ответов: 1 836

    Ст.333.21 НК РФ 6 000 рублей. Удачи

    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Беличкова Лилия Владимировна
    Юрист Беличкова Лилия Владимировна
    Россия, г. Москва | отзывов: 651 | ответов: 2 128

    Иван, согласно п. 5 ст. 333.21 НК РФ. при подаче заявления о признании должника несостоятельным (банкротом) госпошлина составляет 6 000 рублей; (в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 221-ФЗ).

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 062 | ответов: 19 522

    6000 руб- ст333.21 нк РФ

    На платежке должна быть отметка банка

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение