Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление о банкротстве физ лица

Иван, г. Москва
Иван Россия, г. Москва
06.10.2015 в 16:06

Помогитеее! Какая сумма госпошлины оплачивается при подаче заявления по банкротству физ. лица в Арбитражный суд Москвы? Дайте пожалуйста, ссылку на статью?

номер вопроса №8262185
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 16:20
    отзывов: 502 Личная консультация

    Ст.333.21 НК РФ 6 000 рублей. Удачи

    Оставить отзыв об ответе?
    Иван Россия, г. Москва
    06.10.2015 в 16:06
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Беличкова Лилия Владимировна
    Юрист Россия, г. Москва
    Беличкова Лилия Владимировна
    06.10.2015 16:29
    отзывов: 651

    Иван, согласно п. 5 ст. 333.21 НК РФ. при подаче заявления о признании должника несостоятельным (банкротом) госпошлина составляет 6 000 рублей; (в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 221-ФЗ).

    Оставить отзыв об ответе?
    Иван Россия, г. Москва
    06.10.2015 в 16:06
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    06.10.2015 16:30
    отзывов: 5 068 Личная консультация

    6000 руб- ст333.21 нк РФ

    На платежке должна быть отметка банка

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куда идти писать заявление о банкротстве физ лиц.
читать ответы (1)
Для подачи заявления о банкротстве физ лица, нужна справка о наличии счетов, вкладов, об остатках денежных средств на
читать ответы (2)
При подаче заявление о банкротстве физ лица банки и коллекторы должны прекратить звонить, приезжать?
читать ответы (1)
Пожалуйста при оформлении заявления о банкротстве физ лица кроме оплаты 10000 т и 6000 т нужно ли оплачивать дальнейшие
читать ответы (1)
Пожалуйста как подать заявление о банкротстве физ лица и могу ли я подать его в любом городе РФ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение