Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплата переработки

Мария, г. Озеры
Мария Россия, г. Озеры
06.10.2015 в 16:23

В компании где я работаю, график сутки трое, при этом ни обедов ни перерывов не предусмотрено (а комнаты отдыха не существует) очень часто приходится выходить на после суток в день, ночь, через сутки, и ни какой оплаты за переработки нет. помогите!

номер вопроса №8262201
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 16:37
    отзывов: 1 053 Личная консультация

    Вам необходимо написать жалобу в трудовую инспекцию.

    С уважением,
    Виктор Чурзин.
    Юридические консультации. Составление документов, представление интересов в суде.
    тел.8-916-464-74-22
    http://newur.ru/
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 16:46
    отзывов: 22 542 Личная консультация

    Государственный надзор и контроль за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, всеми работодателями на территории Российской Федерации осуществляет федеральная инспекция труда. Государственный надзор за точным и единообразным исполнением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, осуществляют Генеральный прокурор Российской Федерации и подчиненные ему прокуроры. (ст. 353 ТК РФ) Указанные органы вправе производить проверки, выдавать предписания, привлекать к административной ответственности виновных лиц и т.д.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В компании, где я работаю, будут производить смену юридического лица (реорганизацию). Как это скажется на работниках
читать ответы (1)
В компании, где я работаю сокращают мою должность. Уволить меня не могут (ребенок до 3 лет). Мне пришло уведомление что
читать ответы (1)
В компании, где я работаю, часть сотрудников переводят на неполную рабочую неделю. Объявили нам об за неделю до вступления
читать ответы (1)
В компании, где я работал, части сотрудников отдела, в том числе мне, было предложено уволиться по соглашению сторон с
читать ответы (1)
В фирме, где я работаю, существует правило: отпуск 4 недели, брать его можно кусками не больше двух недель, и летом можно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение