Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тамара, г. Самара
Тамара
06.10.2015 в 16:16
Россия, г. Самара | Вопросов: 6

В какой форме) в суд при подаче заявления на банкротство физлиц и для чего справки о доходах за 3 года (это по форме 2

Как предоставить опись имущества (т.е. в какой форме) в суд при подаче заявления на банкротство физлиц и для чего справки о доходах за 3 года (это по форме 2 ндфл)

номер вопроса №8262309
прочитан 32 разa
Теги: Подача заявления, Формы документов, Заявление о признании, Закон о банкротстве, Приказ минэкономразвития, Обращение в суд, Имущество граждан,

2 ответa на вопрос по теме "В какой форме) в суд при подаче заявления на банкротство физлиц и для чего справки о доходах за 3 года (это по форме 2"

  • Юрист Журавлев Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 204 | ответов: 584

    Опись имущества, кредиторов и должников - это бланки установленной формы. А справки 2НДФЛ - это требования согласно закону о банкротстве. Вообще -то документов гораздо больше (по физ лицу - 17 наименований)

    С Уважением Геннадий! +7 910 251 98 98
  • Юрист Солодкий Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 421 | ответов: 1 294

    Формы списков кредиторов и должников гражданина, а также описи имущества гражданина утверждены Приказом Минэкономразвития России "Об утверждении форм документов, представляемых гражданином при обращении в суд с заявлением о признании его банкротом".

    тел. 266-98-31; 8-927-236-98-31
    www.LawUfa.ru
    E-mail: 2669831@bk.ru
    г.Уфа, ул.Шафиева, д.44 (бизнес-центр "Сфера"), офис №202

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы