Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Николаевна, г. Иркутск
Светлана Николаевна
06.10.2015 в 16:24
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 3

Крик души - Светлана Николаевна, г. Иркутск

Меня зовут Светлана. У меня крик души на двух страницах, я кратко не могу описать свою проблему, т.к. длится с 2009 г., нахожусь под домашним арестом в Иркутске, разлучена с семьей, дети и муж под Питером, с 20 августа дело продолжает оставаться у следователя, инкриминируют статья 159 часть 3 - приобрела участок в деревне, оказалось не имела на это право. Признательные показания вынудили дать, либо продолжала бы оставаться в СИЗО. Прошу помощи.

номер вопроса №8262322
прочитан 6 раз
Теги: Участок в деревне, Крик души, Личная консультация, Признательные показания,

1 ответ на вопрос по теме "Крик души - Светлана Николаевна, г. Иркутск"

  • Юрист Белалова Юлия Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 97 | ответов: 321

    Вам необходима личная консультация, либо сопровождение адвоката по делу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы