Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Перевод на вышестоящую должность

Алёна, г. Санкт-Петербург
Алёна Россия, г. Санкт-Петербург
06.10.2015 в 16:16
номер вопроса №8262337
прочитан 23 разa
  • Юрист Россия, г. Набережные Челны
    06.10.2015 16:59
    отзывов: 99 Личная консультация

    Здравствуйте! Какие выплаты Вы имеете ввиду? Вас, как я поняла, не увольняют по сокращению, а переводят на другую должность.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас на работе сокращение в связи с реорганизацией, последний рабочий день 10 июня. 20 июня переезжаю в Ростов на ПМЖ.
читать ответы (1)
У нас в МКД повысили тариф на 18%. законно ли это, и на какой % УК имеет право поднимать тариф, и кто принимает решение
читать ответы (1)
У меня к вам 2 вопроса. Первый как узнать заведено ли уголовное дело и есть ли оно вообще? И второй вопрос могут ли
читать ответы (1)
У нас поменялось штатное расписание, в связи с этим у меня поменялась должность. Должна ли администрация обратиться ко
читать ответы (1)
У нас в доме есть арендатор, арендует чердак, эти деньги мы расходуем на зарплату консьержей и оплату домофона. Законно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение