|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Москва
Виктория
06.10.2015 в 16:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 57
Тема вопроса: Сроки подачи претензии Претензии не принимаются

Претензии не принимаются - Виктория, г. Москва

Скажите, можно ли подать претензию турфирме на возврат части денежных средств за оплаченную, но неоказанную услугу по окончании срока подачи претензии, прописанного в договоре, а именно в 20-дневный срок с момента окончания тура, если велась переписка с турфирмой сразу по возвращении из поездки. Но возврат от них так и не получен, в договоре указано. Что после 20 дней претензии не принимаются и не рассматриваются, но в переписке сохранены их увещевания о возврате, в случае их отказа от рассмотрения претензии куда обращаться и законен ли будет их отказ?

номер вопроса №8262347
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Караваева Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 236 | ответов: 700

    Конечно можно, ведь вы свое право реализовали в установленный договором срок. не примут претензию сразу в суд. но отметка о том что они ее отказались принимать у вас должна быть

    С уважением, адвокат Караваева Наталья Сергеевна т. 8 9039163740
    Вам помог ответ?
    Спасибо Вам.
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 088 | ответов: 121 311

    конечно можете это ваше право.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?
    Спасибо:)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение