|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданству
2800
юрист
28547
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лусия, г. Апрелевка
Лусия
26.07.2009 в 02:08
Россия, г. Апрелевка | Вопросов: 1

Гражданство армении как получить - Лусия, г. Апрелевка

Я являюсь гражданкой СНГ (Армении), подскажите пожалуйста могу ли я получить гражданство РФ, и какие для этого надо предоставить документы.

И можно ли облегчить себе ситуацию, если у отца имеется гражданство РФ? Спасибо!

номер вопроса №826241
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Могу ли я получить гражданство, Получить гражданство РФ, Получить гражданство,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 679 | ответов: 10 705

    При условии проживания отца в России гражданство РФ вы сможете приобрести за 6-7 мес. при обращении с заявлением об этом в посольство РФ в РА. Основание - часть 1 ст. 14 ФЗ "О гражданстве РФ".

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы