Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отсутствие разрешения

Анна, г. Анапа
Анна Россия, г. Анапа
06.10.2015 в 16:22

Нужен юрист в Анапе. Гос рег. права собственности дома. Отказывают в регистрации по упрощенной системе, основание - отсутствие разрешения на строительство.

номер вопроса №8262421
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    06.10.2015 18:41
    отзывов: 472 Личная консультация

    Анна если участок в собственности, то необходимо получать отказ в гос.регистрации и обжаловать его в судебном порядке. Это скорее всего местное негласное распоряжение руководства города. Нужна будет помощь, звоните.

    Остались ко мне вопросы? Нужна помощь? Звоните +7 (953) 093-9775 или пишите мне iav799@yandex.ru Андрей Витальевич. Консультации бесплатно.
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Анапа
    06.10.2015 в 16:22
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    06.10.2015 20:23
    отзывов: 1 222 Личная консультация

    У вас есть 3 месяца для обжалования отказа в ГОС регистрации, нужна помощь адвоката - обращайтесь, для консультации звоните: 8(928)8800226

    Внимание, если Вам звонят и представляются с этого сайта, знайте - это мошенники, тут ни кто не позвонит Вам первым, т.к. не знает ваш номер!

    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Анапа
    06.10.2015 в 16:22
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    06.10.2015 21:36
    отзывов: 4 446 Личная консультация

    Отказ в регистрации права собственности по причине отсутствия разрешения на строительство является ЗАКОННЫМ, и обжаловать этот отказ в суде не имеет смысла.

    Данный отказ является основанием для обращения в суд с иском о признании права собственности на самовольную постройку.

    Но до обращения в суд необходимо собрать большой пакет документов.

    Нужна помощь, можете позвонить. Услуги платные.

    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня право собственности на старый дом под снос, но для сноса требуется разрешение на строительство, проэкт мы сделали
читать ответы (1)
Дом зарегистрирован по закону, я снова взяла разрешение на строительство с учетом сноса старого строения. Дом не построила
читать ответы (1)
У меня есть ИП на сдачу квартир и 2 квартиры в одном городе Х, которые я сдаю. Плачу налоги по УСН 6%. Сам зарегистрирован
читать ответы (1)
У меня в собственности участок ИЖС 11 соток в лен. области. В данный момент на нем идет строительство дома, получены ту
читать ответы (1)
У нас с супругой общий ребенок 1,7. Мы построили дом в Анапе и зарегистрировали право собственности на дом. Теперь мы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение