|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зайнаб, г. Махачкала
Зайнаб
06.10.2015 в 16:23
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 3
Тема вопроса: Уволили с работы по статье Банкротство по другому

Уволили с работы по статье - Зайнаб, г. Махачкала

Если уволили с работы по статье 7 трудового кодекса (по этой причине не может устроится ни на одну работу) и у него кредиты около 200 тыс руб, государство может его считать банкротом? Спасибо.

номер вопроса №8262429
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Рубцов Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ярославль | отзывов: 815 | ответов: 2 570

    здравствуйте. нет. задолженность должна быть не менее 500 тыс. руб.

    удачи вам

    Вам помог ответ?
    спасибо большое

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение