Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Новочеркасска. На нашей улице уже догорают последние фонари.

Олеся, г. Новочеркасск
Олеся Россия, г. Новочеркасск
06.10.2015 в 16:27

Живу в частном секторе, г. Новочеркасска. На нашей улице уже догорают последние фонари. Куда обращаться, чтоб нам их подключили. Ходить по темным улицам по ухабинам наших дорог, да еще и неосвещенных, травмоопасно и страшно! Куда обратиться?!

номер вопроса №8262430
прочитан 9 раз
  • Адвокат Россия, г. Унеча
    06.10.2015 16:32
    отзывов: 50 499 Личная консультация

    Обращайтесь в администрацию и прокуратуру.

    УДАЧИ ВАМ

    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Олеся Россия, г. Новочеркасск
    06.10.2015 в 16:27
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Живу в частном секторе. Подъезд к нашему дому осуществляется по грунтовой (плохой) дороге и по асфальтированному переулку
читать ответы (1)
Живу в частном секторе, сосед напротив, на улице забетонировал грунтовую дорогу, под землей, проходит газопровод, законно
читать ответы (1)
Живем в частном секторе, собаке находится на улице, сидит на цепи, соседи жалуюся на лай и вой собаки, говорят, что будут
читать ответы (1)
Мы живем в частном секторе г. Тамбова. Рядом с нами заброшенный дом. В нем раньше жил мужчина, но он умер лет 20 назад.
читать ответы (1)
Я живу в частном секторе и у нас посреди улицы, на проезжей части, поставили электрическую подстанцию, вследствие чего
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение