|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Москва
Иван
06.10.2015 в 16:28
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Выплата поднаема военнослужащим Жилищный вопрос

Выплата поднаема у военнослужащих

Могут ли отказат в выплате поднаема военнослужащему если у родителей жены есть в собственности квартира в населенном пункте где прохдит службу военнослужащий.

номер вопроса №8262445
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Шук Павел Семенович на сайте
    Адвокат Шук Павел Семенович
    Личная консультация
    Россия, г. Унеча | отзывов: 50 268 | ответов: 122 940

    Если есть договор найма - не имеют права отказать.

    УДАЧИ ВАМ

    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Петров Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 1 319 | ответов: 3 992

    Если у вас не имеется права проживания в данной квартире, то такой отказ будет незаконным.

    Военная коллегия адвокатов Приморского края
    тел 8 914 7058347 e-mail: vka-pk@mail.ru
    Владивосток, ул.Бородинская, 30
    Уссурийск, ул.Ленинградская, 27а
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение