Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Права поручителя

Игнат Петрович, г. Санкт-Петербург
Игнат Петрович Россия, г. Санкт-Петербург
06.10.2015 в 16:26
номер вопроса №8262448
прочитан 19 раз
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    06.10.2015 16:28
    отзывов: 63 173 Личная консультация

    Смотря какая информация. Если личная, то не имеет.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеют ли право микрофинансовые организации распространять информацию о должнике в социальных сетях, т.е. писать сообщения
читать ответы (1)
Имеет ли право административная практика гибдд давать информацию о том что я лишенный прав третим лицам.
читать ответы (1)
Имеет ли право банк через соцсети распространять информацию о моем долге среди третьих лиц?
читать ответы (1)
Имеет ли право банк (ДжиМани банк) передавать информацию о моих задолжностях третим лицам (коллекторам)? Законно ли это?
читать ответы (1)
Подвергнусь ли я преследованию уголовной ответственности если создам вымышленную страницу в соц сети под видом гадалки,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение