|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Ростов-на-Дону
Ирина
06.10.2015 в 16:31
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2
Тема вопроса: Объявить себя банкротом

Что делать задолженность по кредиту - Ирина, г. Ростов-на-Дону

Мои задолженности по кредитам составляют более 500000 тысяч рублей. Что для этого нужно делать. Могу ли я объявить себя банкротом.

номер вопроса №8262465
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • ООО "Юридический Союз"
    Фирма ООО "Юридический Союз"
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 359 | ответов: 1 073

    Добрый день! Для решения этого вопроса необходимо изучить Вашу ситуацию. Обращайтесь за бесплатной консультацией, поможем.

    Вам помог ответ?
  • Кожанина Наталья Александровна
    Юрист Кожанина Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 234 | ответов: 844

    Это долгая и нервная процедура. Не рекомендую. Проще и безболезненная ситуация это дождаться когда банк подаст в суд. Данный закон от долгов вас не избавит - это миф, о котором все кричат. А денег и здоровья потратите столько, что будете очень жалеть, что ввязались в эту процедуру.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение