Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анастасия, г. Бийск
Анастасия
06.10.2015 в 16:27
Россия, г. Бийск | Вопросов: 0

Оштрафовали

Можно ли подать на моральный ущерб и в каком размере на супруга, если супруг не выполняет решение суда по встречам с несовершеннолетним ребёнком и был неоднократно за это оштрафован судебными приставами?

Обсудить на форуме
номер вопроса №8262468
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Панфилов Анатолий Федорович на сайте
    Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 798 | ответов: 25 492

    НЕЛЬЗЯ, не предусмотрено законом.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Пишитевопросына anpanfilov@yandex.ru т.9152988775
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение