Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кадастровая стоимость юридического лица

Елена, г. Белгород
Елена Россия, г. Белгород
06.10.2015 в 16:30

Юридическое лицо иностранного государства продает землю российскому юр.лицу. Кадастровая стоимость в кадастровых паспортах не указана вообще. По какой цене нужно продавать и почему?

номер вопроса №8262491
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.10.2015 17:13
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    По любой цене можете продать.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В казахстанском паспорте не указана прописка по месту жительства, в связи с этим не могу составить договор купли продажи
читать ответы (1)
Какой срок предусмотрен на ответ по запросу одного юридического лица к другому на территории РФ?
читать ответы (1)
Как юридическом лицу узаконить пристрой! Земля в собственности!
читать ответы (1)
Какой налог определен для физического лица иностранного государства при вступлении в наследство на территории России?
читать ответы (1)
В чем разница патент получен на юридическое лицо иностранным гражданином и на частное лицо, т.е. на себя.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение