Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Учет в центре занятости

Денис, г. Тольятти
Денис Россия, г. Тольятти
06.10.2015 в 16:29

Стою на учете в центре занятости, пособие большое, но последние 2 раза в течении месяца давали по 1 вакансии вместо двух, я получил отказ, и естественно лишен пособия. Можно ли это считать законным основанием?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №8262494
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    06.10.2015 16:33
    отзывов: 3 346 Личная консультация

    Вы подписывали отказ от вакансии?

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    06.10.2015 16:35
    отзывов: 63 197 Личная консультация

    Да, это законно.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При постановке на учет в центре занятости требуют справку с последнего места работы за 6 месяцев, у меня ее нет так как
читать ответы (1)
Стою на учете в Центре занятости 1,5 месяца, хочу пойти на 2-х недельные курсы. После этого я смогу сразу же встать на
читать ответы (1)
Стою на учете в центре занятости. Сколько раз я могу отказаться от предложенной мне работы... и каковы последствия? Спасибо
читать ответы (1)
В марте 2015 года я была уволена по сокращению штата. Стою на учете в центре занятости, но вакансий для меня нет. В июле
читать ответы (1)
Я не работаю и стою на учете в центре занятости, даст ли мне центр занятости справку о доходе.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение