Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Иск в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов

Екатерина, г. Иркутск
Екатерина Россия, г. Иркутск
06.10.2015 в 16:32

Подала иск в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов, в иске указала ФИО дату и место рождения и город проживания ответчика.. Через месяц пришел отказ в иске.. Т.к не указан адрес ответчика.. Слышала, что если нет адреса, то ответчик будет объявлен в розыск.. Так ли это?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №8262538
прочитан 11 раз
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    06.10.2015 17:34
    отзывов: 185 Личная консультация

    Здравствуйте, Екатерина,

    Если не известен адрес, то розыском занимается служба судебных приставов-исполнителей на основании исполнительного листа, выданного на основании решения суда, вступившего в законную силу.

    При подаче искового заявления Вам надлежало указать последний известный Вам адрес, по которому проживал или был зарегистрирован ответчик.

    Всего Вам Доброго!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу подать иск в суд на установление отцовства и взыскание алиментов, но не распологаю большими денежными суммами.
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. Я подала заявление в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов. На суде мы пришли к
читать ответы (1)
Бывшая девушка подала иск в суд на установление отцовства и взыскание алиментов. Была экспертиза-ребенок мой. Я на данный
читать ответы (2)
Подала иск в суд на установление отцовства и взыскание алиментов. Проживали с ответчиком в другом городе. Поэтому все
читать ответы (1)
Как написать заявление в суд об установление отцовства и взыскание алиментов, а так же на здачи днк отца, с учетом того
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение